Юнина Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии и химии отделения "Школа Успеха"

Преподаваемые дисциплины: Биология, химия

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология, химия. учитель биологии, химии

Стаж работы по специальности: 8 лет

"ИКТ-компетентность учителя биологии (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)", МИОО, 2013 г. (12ч.). "Использование возможностей интернет-сервиса Google Drive в работе учителя и администратора ОУ", Технопарк, 2013 г. (36 ч.). "Подготовка специалистов, сопровождающих организацию и проведение единого государственного экзамена 2013г.", МИОО, 2013г. (12ч.). "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году", ГМЦ МИОО, 2014 г. (8ч.). "Подготовка членов региональной комиссии (экспертов-наблюдателей) по выполнению заданий с развернутым ответом экзаменационных работ (реального химического эксперимента) по химии ОГЭ 2014 года", ГМЦ МИОО, 2014г. (8ч.). "Коммуникативная компетентность педагога", СТОЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ «РАЗУМНЫЙ ВЫБОР», 2014г. (4ч.). "Технология эффективного разрешения профессиональных конфликтов", СТОЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ «РАЗУМНЫЙ ВЫБОР», 2014г. (8ч.). "Направления совершенствования контрольных материалов в тестовой форме", Московский педагогический марафон учебных предметов, при Департаменте образования г. Москвы, 2014г. (2ч.). "ФГОС второго поколения, Химия и естествознание: альтернатива или интеграция", Московский педагогический марафон учебных предметов, при Департаменте образования г. Москвы, 2014г. (2ч.). "Различные виды упражнений по химии для закрепления материала и контроля", Московский педагогический марафон учебных предметов, при Департаменте образования г. Москвы, 2014г. (2ч.). "Технология организации школьного этапа ВсОШ в ОУ", ГБОУ ЦПМ, 2014 г. (18ч.). "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2015 году", ГМЦ МИОО, 2015г. (8ч.).

e-mail: yunina.tatiana@sch1133.info