Воронцова Марина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов отделения ЭУК "Школа Развития"

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Ленинградский государственный педагогический институт имени Германа

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения/учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 25 лет

1) Открытый институт "Развивающее образование", "Освоение современных педагогических технологий в образовательной системе Д. Б. Эльконина - В.В. Давыдова в условиях ФГОС основного общего образования", 2011г. 2) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология организации образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС начального общего образования", 2012г. (72ч.) 3) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология построения оценки индивидуального прогресса учащихся в начальной школе", 2013г. (72ч.) 4) Открытый институт "Развивающее образование", "Построение подростковой школы развивающего обучения в условиях реализации ФГОС основного общего образования", 2015г. (72ч.).

e-mail: vorontsova.marina@sch1133.info