Шкураль Владимир Александрович

Занимаемая должность (должности): Учитель ритмики отделения ЭУК "Школа Развития"

Преподаваемые дисциплины: Ритмика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Институт танцевального и театрального искусства

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Народное художественное творчество (хореография)

Стаж работы по специальности: 7 лет

1) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология организации образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС начального общего образования", 2012г. (72ч.) 2) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология построения оценки индивидуального прогресса учащихся в основной школе", 2014г. (72ч.)

O себе:

Тренер по танцам, танцор международного класса (первый спортивный разряд), многократный победитель Российских соревнований, первенств, кубков Губернатора по спортивным танцам, финалист международных турниров по спортивным бальным танцам.
Опыт танцевальной практики 16 лет.