Ширшикова Екатерина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики отделения ЭУК "Школа Развития"

Категория Соответствие занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и информатики

Стаж работы по специальности: 7 лет

1) Открытый институт "Развивающее образование", "Освоение современных педагогических технологий в образовательной системе Д.Б.Эльконина-В.В. Давыдова в условиях ФГОС начального общего образования", 2011г. (144ч.). 2) Открытый институт "Развивающее образование", "Освоение современных педагогических технологий в образовательной системе Д. Б. Эльконина - В.В. Давыдова в условиях ФГОС основного общего образования",2011г. 3) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология организации образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС начального общего образования", 2012г. (72ч.) 4) Открытый институт "Развивающее образование", "Построение подростковой школы развивающего обучения в условиях реализации ФГОС основного общего образования", 2015г. (72ч.).

e-mail: shirshikova.ekaterina@sch1133.info

O себе:

Слова, которыми руководствуюсь в жизни: "Трудное - это то, что может быть сделано немедленно, невозможное - то, что потребует немного больше времени".