Шилова Ильмира Равильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка отделения ЭУК "Школа Развития"

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Удмуртский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология, Английский язык и литература

Стаж работы по специальности: 7 лет

1) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология организации образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС начального общего образования", 2012г. (72ч.) 2) "Построение школьной системы оценки качества общего образования", 2013 г.; 2) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология построения оценки индивидуального прогресса учащихся в основной школе", 2014г. (72ч.) 3) Открытый институт "Развивающее образование", "Построение подростковой школы развивающего обучения в условиях реализации ФГОС основного общего образования", 2015г. (72ч.).

e-mail: shilova.ilmira@sch1133.info