Роич Карина Аркадьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель физики отделения "Школа Успеха"

Преподаваемые дисциплины: Физика

Наименование оконченного учебного заведения: Азгосуниверситет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика, учитель физики.

Стаж работы по специальности: 36 лет

"ФИ-2. Информационные технологии обучения физике. Модуль 1. Интерактивная доска как инновационное средство обучения физике", МИОО, 2013г. (36ч.). "ФИ-3. Информационные технологии обучения физике. Модуль 2. Организация и проведение урока физики с применением интерактивной доски", МИОО, 2013г. (36ч.). "ФИ-46. Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по физике ЕГЭ 2014 года", МИОО, 2014г. (36ч.). "Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований. Физика", ГБОУ ЦПМ, 2013-2014 гг. (72ч.). "Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований. Астрономия", ГБОУ ЦПМ, 2013-2014 гг. (72 ч.). "ФИ-28. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по физике в 2015 году", МИОО, 2015 г. (36 ч.).

Награды и почетные звания:

Победитель ПНПО «Образование»- 2008 г., Почетная грамота Министерства образования и пауки РФ, Ветеран труда. Почетный работник РФ.

e-mail: roich.karina@sch1133.info