Раскина Ольга Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель изобразительного искусства отделения ЭУК "Школа Развития"

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Труд, информатика и вычислительная техника

Стаж работы по специальности: 23 года

1) "Освоение современных педагогических технологий в образовательной системе Д. Б. Эльконина - В.В. Давыдова в условиях ФГОС основного общего образования", 2011г. 2) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология организации образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС начального общего образования", 2012г. (72ч.) 3) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология построения оценки индивидуального прогресса учащихся в начальной школе", 2013г. (72ч.) 4) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология построения оценки индивидуального прогресса учащихся в основной школе", 2014г. (72ч.) 5) Открытый институт "Развивающее образование", "Построение подростковой школы развивающего обучения в условиях реализации ФГОС основного общего образования", 2015г. (72ч.).

e-mail: raskina.olga@sch1133.info