Офицеркина Оксана Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов отделения "Школа Успеха"

Уровень образования: Среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Техникум экономико-технологический общественного питания Мосгорисполкома; Педагогический колледж № 1 им. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технолог, технология приготовления пищи. Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 37 лет

1) МИОО, 2009г. "Социализация личности в педагогическом процессе". 2) МИОО, "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль1", 2015г. (72ч.)

e-mail: oficerkina.oksana@sch1133.info