Никулина Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Белгородский государственный национальный исследовательский университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 5 лет

1)МИОО Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. "Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО". (108 ч.)

2)"Система дистанционного обучения MOODLE", ГБОУ СОШНО №1673 (72 ч)

3)Модульные курсы. Программа развития профессионально-личностных компетенций педагога. (36 ч)

4) Дистанционные курсы в ГАОУ ДПО ЦПМ (24 ч). "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований".

e-mail: nikulina.tatyana@sch1133.info