Назаренко Индира Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель французского языка отделения ЭУК "Школа Развития"

Преподаваемые дисциплины: Французский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пятигорский госпединститут иностранных языков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Французский и немецкий языки

Стаж работы по специальности: 20 лет

1) Открытый институт "Развивающее образование", "Построение подростковой школы развивающего обучения в условиях реализации ФГОС основного общего образования", 2015г. (72ч.). 2) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология организации образовательного процесса в сетевой старшей школе в условиях реализации ФГОС среднего общего образования", 2015г. (72ч.)

e-mail: nazarenkoiv@sch1133.info