Морозова Татьяна Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры отделения ЭУК "Школа Развития"

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

Стаж работы по специальности: 7 лет

1) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология организации образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС начального общего образования", 2012г. (72ч.) 2) Открытый институт "Развивающее образование", "Построение подростковой школы развивающего обучения в условиях реализации ФГОС основного общего образования", 2015г. (72ч.). 3) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология организации образовательного процесса в сетевой старшей школе в условиях реализации ФГОС среднего общего образования", 2015г. (72ч.)

Награды и почетные звания:

Мастер спорта по лыжным гонкам, КМС по легкой атлетике