Кузьмина Галина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы отделения ЭУК "Школа Развития"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Смоленский государственный педагогический институт им. К. Маркса

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы/Русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 25 лет

1) Открытый институт "Развивающее образование", "Освоение современных педагогических технологий в образовательной системе Д. Б. Эльконина - В.В. Давыдова в условиях ФГОС основного общего образования", 2012г. (144ч.). 2) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология построения оценки индивидуального прогресса учащихся в основной школе", 2014г. (72ч.) 3) Открытый институт "Развивающее образование", "Построение подростковой школы развивающего обучения в условиях реализации ФГОС основного общего образования", 2015г. (72ч.).

e-mail: kuzmina.galina@sch1133.info