Ковлягина Ирина Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики отделения "Школа Успеха"

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МИЭМ НИУ ВШЭ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Конструирование и производство радиоаппаратуры. Инженер конструктор-технолог радиоаппаратуры.

Стаж работы по специальности: 27 лет

"Методика обучения с использованием ресурсов компьютерного многоцелевого банка заданий (Москва)", МИОО, 2013 г. (72ч.). "Научные основы школьного курса математики 5-6 классов, технологии требований ФГОС", МИОО, 2013г. (144 ч.). "Математика. Курс 1 (дистанционные). Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", Департамент образования г. Москвы, курсы повышения квалификации учителей, ГБОУ ЦПМ, 2014 г. (72 ч.). "Экономика. Курс 1 (дистанционные). Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", Департамент образования г. Москвы, курсы повышения квалификации учителей, ГБОУ ЦПМ, 2014 г. (72 ч.). "Менеджмент в образовании", МПГУ институт повышения квалификации и переподготовки педагогических работников, 2014 г. (144 ч.). "Экономика. Курс 2 (дистанционные). Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", Департамент образования г. Москвы, курсы повышения квалификации учителей, ГБОУ ЦПМ,2015 г. (72 ч.). "Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения", ГАОУ ДПО ЦПМ, 2015 г. (72ч.); "Организация внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС общего образования", МИОО, 2015г. (36ч.).

e-mail: kovlyagina.irina@sch1133.info

Персональная страница: https://infourok.ru/user/kovlyagina-irina-ivanovna