Коршун Татьяна Степановна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы отделения "Школа Успеха"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Симферопольский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы. Русский язык и литература.

Стаж работы по специальности: 45 лет

"ИКТ – компетентность учителя русского языка и литературы (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО)", МИОО, 2013г. (72ч.). "Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Предмет «Литература», МИОО, 2014 г. (72ч.). "Коммуникативная компетентность педагога", Столичный центр профориентации, 2014 г. (6ч.). "Технологии эффективного разрешения профессиональных конфликтов", Столичный центр профориентации, 2014 г. (6ч.)

Награды и почетные звания:

Грант Москвы; медаль "В память 850-летия Москвы"; "Почетный работник общего образования РФ"; грамота Министерства Образования РФ; ветеран труда

e-mail: korshun.tatiana@sch1133.info