Комарова Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка отделения "Школа Успеха"

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур". Квалификация: лингвист, преподаватель

Стаж работы по специальности: 9 лет

Курсы повышения квалификации:

1. «Опыт перехода на ФГОС основного общего образования: проблемы, воплощение, перспективы», ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» объем 36 часов (25.01.2017- 25.02.2017)

2. «Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС», ООО Учебный центр «Профессионал», объем 72 часа (22.02.2017 – 22.03.2017)

3. «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», ГБОУ «Центр педагогического мастерства» г. Москва, объем 72 часа (01.10.2013 – 04.02.2014)

4. «Курс молодого инженера», ФГБОУ ВО «Московский Государственный Технический Университет имени Н.Э. Баумана» объем 66 часов (ноябрь, 2017г.)

5. «Методические аспекты преподавания иностранного языка (в русле системно-деятельностного подхода), «Фоксворд» объем 72 часа (июнь, 2017г.)

Публикации:

«Урок в формате ФГОС. Практическая деятельность учащихся на уроке английского языка.» от 15 января 2016 года (https://mir-olimpiad.ru/)

e-mail: tretyakova.elena@sch1133.info