Коликова Анна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания отделения ЭУК "Школа Развития"

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История с дополнительной специальностью юриспруденция/учитель истории и учитель права

Стаж работы по специальности: 5 лет

1) Открытый институт "Развивающее образование", "Построение подростковой школы развивающего обучения в условиях реализации ФГОС основного общего образования", 2015г. (72ч.). 2) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология организации образовательного процесса в сетевой старшей школе в условиях реализации ФГОС среднего общего образования", 2015г. (72ч.)

e-mail: kolikova.anna@sch1133.info