Ключникова Надежда Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания отделения "Школа Успеха"

Преподаваемые дисциплины: История и обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Калининский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История, преподаватель истории и обществознания

Стаж работы по специальности: 34 года

МИОО "Основы религиозных культур и светской этики", 2012г. Педагогический университет "1-е сентября" "Как преподавать историю в современной школе: теория и методика", "Методика работы с текстовой информацией на уроках истории",2011г. Международный институт развития "ЭкоПро" "Как разработать и провести мультимедийный урок", "Аттестация с целью установления соответствия требованиям, предъявляемым к высшей категории", 2013г.

e-mail: klyuchnikova.nadezhda@sch1133.info