Клевцова Светлана Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики отделения ЭУК "Школа Развития"

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика с дополнительной специальностью информатика

Стаж работы по специальности: 20 лет

1) "Освоение современных педагогических технологий в образовательной системе Д. Б. Эльконина - В.В. Давыдова в условиях ФГОС основного общего образования ", 2011г. 2) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология организации образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС начального общего образования", 2012г. (72ч.) 3) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология построения оценки индивидуального прогресса учащихся в начальной школе", 2013г. (72ч.) 4) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология построения оценки индивидуального прогресса учащихся в основной школе", 2014г. (72ч.) 5) Открытый институт "Развивающее образование", "Построение подростковой школы развивающего обучения в условиях реализации ФГОС основного общего образования", 2015г. (72ч.). 6) Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр педагогического мастерства», «Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения», 2015 (72 ч).

e-mail: klevtsova.svetlana@sch1133.info

O себе:

Являюсь участником различных проектов, разработчиком учебных и контрольно-измерительных материалов по математике для начальной и основной школы. На протяжении нескольких лет работаю на курсах повышения квалификации учителей, провожу семинарские и практические занятия, стажировки для учителей математики начальной и основной школы. Имеются публикации.

В 2009г. стала победителем конкурса лучших учителей РФ.

В 2010г. победителем конкурсного отбора на соискание Гранта Москвы в сфере образования. Награждена почётной грамотой Министерства образования и науки РФ, памятным знаком «За верность РО», памятной медалью "За особые заслуги в развивающем обучении".