Горлова Светлана Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель второй половины дня

Уровень образования: Среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 6

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитание в дошкольных учреждениях

Стаж работы по специальности: 23 года

1) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология построения оценки индивидуального прогресса учащихся в основной школе", 2011г; 2) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология организации образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС начального общего образования", 2012г. (72ч.) 3) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология построения оценки индивидуального прогресса учащихся в основной школе", 2014г. (72ч.)

Опыт работы: