Гилевич Евгений Вячеславович

Занимаемая должность (должности): Учитель изобразительного искусства отделения ЭУК "Школа Развития"

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Изобразительное искусство

Ученая степень (при наличии): Кандидат культурологии

1) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология построения оценки индивидуального прогресса учащихся в основной школе", 2011г. 2) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология построения оценки индивидуального прогресса учащихся в начальной школе", 2013г. (72ч.) 3) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология построения оценки индивидуального прогресса учащихся в основной школе", 2014г. (72ч.) 4) Открытый институт "Развивающее образование", "Построение подростковой школы развивающего обучения в условиях реализации ФГОС основного общего образования", 2015г. (72ч.).

e-mail: gilevich.evgeniy@sch1133.info