Гиль Ирина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики отделения ЭУК "Школа Развития"

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Гродненский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математик. Преподаватель

Стаж работы по специальности: 25 лет

1) "Построение школьной системы оценки качества общего образования", 2013 г. 2) Открытый институт "Развивающее образование", "Построение подростковой школы развивающего обучения в условиях реализации ФГОС основного общего образования", 2015г. (72ч.). 3) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология организации образовательного процесса в сетевой старшей школе в условиях реализации ФГОС среднего общего образования", 2015г. (72ч.)

e-mail: gil.irina@sch1133.info