Елисеева Екатерина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов отделения "Школа Успеха"

Категория Соответствие занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 9 "Арбат"; МГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии. Социальный педагог

Стаж работы по специальности: 9,5 лет

1) МИОО "Использование психологических игр и упражнений во внеурочной деятельности педагога", 2010г. 2) МИОО, "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.", 2013г. (72ч.)

e-mail: eliseeva.ekaterina@sch1133.info