Егоркина Светлана Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель географии отделения ЭУК "Школа Развития"

Преподаваемые дисциплины: География, окружающий мир

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География

Стаж работы по специальности: 20 лет

1) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология организации образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС начального общего образования", 2012г. (72ч.) 2) Открытый институт "Развивающее образование", "Построение подростковой школы развивающего обучения в условиях реализации ФГОС основного общего образования", 2015г. (72ч.).

Награды и почетные звания:

В 2006г. стала победителем Приоритетного национального проекта "Образование".

Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, памятной медалью "За особые заслуги в развивающем обучении".

e-mail: egorkina.svetlana@sch1133.info