Черткова Ирина Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы отделения "Школа Успеха"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический институт им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература, квалификация: учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 33 года

1) Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики, "Применение интерактивных средств образования в учебном процессе". (2012 г.) (72ч.); 2) МИОО, "Основы религиозных культур и светской этики", 2012 г. (72ч.); 3) МИОО, "Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного этапа и окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников и др. интеллектуальных соревнований", 2014 г. (72ч.); 4) МИОО, "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательной программе среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2015 году", (2011-2015 гг.) (36 ч.); 5) МИОО, "Организация внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС общего образования", 2015 г. (36ч.).

Награды и почетные звания:

Медаль "В память 850-летия Москвы".

Звание "Ветеран труда".

e-mail: chertkov.irina@sch1133.info