Борисова Анна Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель немецкого языка отделения ЭУК "Школа Развития"

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, немецкий язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык (немецкий язык)

Стаж работы по специальности: 9 лет

1) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология организации образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС начального общего образования", 2012г. (72ч.) 2) Открытый институт "Развивающее образование", "Построение подростковой школы развивающего обучения в условиях реализации ФГОС основного общего образования", 2015г. (72ч.). 3) Открытый институт "Развивающее образование", Технология организации образовательного процесса в сетевой старшей школе в условиях реализации ФГОС среднего общего образования", 2015г. (72ч.)

e-mail: borisova.anna@sch1133.info

O себе:

Лауреат конкурса педагогического мастерства «Вперед, молодежь!» 2012 (г. Москва), активный участник семинаров и мероприятий по повышению квалификации, в том числе в Немецком культурном центре им. Гёте.

Личные качества: Активность, трудолюбие, целеустремленность, умение расставлять приоритеты, энтузиазм, умение работать в команде.

Хобби: Путешествия, чтение, спорт.

Педагогическое кредо: Учись в радость!