Битюкова Елена Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка отделения ЭУК "Школа Развития"

Категория Соответствие занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: ХГПИ им. Г.С. Сковороды

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начальных классов

Стаж работы по специальности: 27 лет

1) "Технология построения оценки индивидуального прогресса учащихся в начальной и основной школе ", 2011г. 2) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология организации образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС начального общего образования", 2012г. (72ч.) 3) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология построения оценки индивидуального прогресса учащихся в начальной школе", 2013г. (72ч.) 4) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология построения оценки индивидуального прогресса учащихся в основной школе", 2014г. (72ч.) 5) Открытый институт "Развивающее образование", "Построение подростковой школы развивающего обучения в условиях реализации ФГОС основного общего образования", 2015г. (72ч.).6) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология организации образовательного процесса в сетевой старшей школе в условиях реализации ФГОС среднего общего образования", 2015г. (72ч.)

e-mail: bityukova.elena@sch1133.info

O себе:

Закончила школу с золотой медалью, институт - с отличием. Умею учиться и хочу этому научить ребят. Увлекаюсь путешествиями.