Береславская Нина Самуиловна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики отделения "Школа Успеха"

Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ

Наименование оконченного учебного заведения: МАИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Механическое оборудование летательных аппаратов. Инженер-механик.

Ученая степень (при наличии): Кандидат технических наук

"Методика повышения детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружных этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", ГБОУ "Центр педагогического мастерства", 2013-2014 гг. (72ч.). "Основы работы в Adobe Photoshop CS5", Национальный открытый университет "ИНТУИТ", 2013 г. (72ч.). "VBA в MS Office 2007", Национальный открытый университет "ИНТУИТ", 2014 г. (72 ч.).

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

Лауреат Гранта Москвы, Победитель ПНПО-2007, финалист конкурса "Учитель года", Призер Метапредметной олимпиады "Московский учитель 2015".

e-mail: bereslavskaya.nina@sch1133.info