Андрейко Алексей Олегович

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора, учитель математики

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физико-математическое образование

Стаж работы по специальности: 8 лет

1) ГАОУ ДПО ЦПМ (2014-2015 гг.), "Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения" (72ч.); 2) ГБОУ дополнительного профессионального образования методическом центре ЮВОУО ДО г.Москвы (2012-2013 гг.), "Система работы в деятельности классного руководителя" (72ч.); 3) Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский физико-технический институт (государственный университет)". (2014-2015 гг.), "Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по математике" (72ч.)

e-mail: andreyko.alexey@sch1133.info