Альмяшева Ляль Зиковна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии

Преподаваемые дисциплины: Технология

Наименование оконченного учебного заведения: МХТИ им. Менделеева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Закройщик легкого женского платья/преподаватель конструирования и технологии

Стаж работы по специальности: 36 лет

1) Открытый институт "Развивающее образование", "Освоение современных педагогических технологий в образовательной системе Д. Б. Эльконина - В.В. Давыдова в условиях ФГОС основного общего образования", 2012г. 2) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология построения оценки индивидуального прогресса учащихся в начальной школе", 2013г. (72ч.). 3) Открытый институт "Развивающее образование", "Технология построения оценки индивидуального прогресса учащихся в основной школе", 2014г. (72ч.)

e-mail: almyasheva.lyal@sch1133.info