Я подтверждаю свое согласие:

22.01.2015 Мария
Отзыв №5619

Мы ходим в садик второй год и очень довольны и рады!педагоги здесь от Бога!!!! Спасибо им за счастливые будни, а особенно сын обожает бассейн! Бежит каждый день и ждет, когда же пойдут в воду. Записала его на доп занятия к Надежде Сергеевне - лучшего тренера представить сложно! Внимательная, справедливая, ко всем найдет подход! Мой непоседа перестал бояться воды и от занятий в восторге! Очень благодарны Надежде Сергеевне, ибо счастлив ребенок - счастливы и родители))) второго поведем только сюда!!! Наш чудо садик и супер педагоги)))

29.12.2014 Светлана Агафонова
Отзыв №5325

Спасибо! Очень понравилась защита проектных работ 20 декабря! Все было очень хорошо организовано! Было интересно! Довольны остались и дети, и родители! А еще в этом году порадовала Новогодняя сказка, ребята большие молодцы! Вообще, хочу сказать спасибо за все мероприятия, которые проводятся в школе!

23.12.2014 Светлана
Отзыв №5252

От имени родителей 3А класса выражаем благодарность руководству и учителям начальной школы за профессионализм в своей работе и любовь к нашим детям. Скажу, нам просто повезло!!!! Желание ходить в школу, получать новые знания, просто увидеть и пообщаться с любимым учителем и со своими друзьями, поделится новостями - все это в наших детях растет с каждым днем! Доказательство - защита проектных работ учащимися начальной школы 20 декабря. Особое спасибо и.о. директора Силкиной Елене Викторовне!

21.12.2014 Ума Магомедова
Отзыв №5112

Спасибо большое за мероприятие 20.12 - день открытых дверей. Очень порадовали дети начальной школы. Было все организовано и очень интересно как взрослым так и детям. Мама ученицы 3Б.

Ответ: Уважаемая Ума Магомедова! Огромное спасибо за высокую оценку труда сотрудников образовательного учреждения. С уважением, Е.В. Силкина, и.о. директора ГБОУ "Школа № 1133"

04.12.2014 Наталья
Отзыв №4792

Огромное спасибо Силкиной Елене Викторовне от родителей ДОУ №1605! За понимание, оперативность, человечность!!!!