Контакты

ШКОЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

Должность

ФИО

Вопросы для обращения

Телефон

Электронная почта

Приемные дни/часы

Заместитель директора по вопросам содержания образования и организации образовательного процесса

Андрейко
Алексей Олегович

Контроль организации образовательного процесса в отделениях школы, перевод детей из других образовательных учреждений (5-11 классы)

(926) 140-45-33

andreyko.alexey@sch1133.info

Понедельник 16:00-19:00,

вторник 15:00-18:00, четверг 11:00-18:00

Куратор отделения ЭУК «Школа Развития», ул.Крылатские холмы, д.15, корп.1

Клевцова
Светлана Викторовна

Прием в 1 класс «ЭУК «Школа Развития», перевод детей из других образовательных учреждений (1-9 классы)

(916) 025-65-16

klevtsova.svetlana@sch1133.info

Куратор отделения ЭУК «Школа Развития», ул.Крылатские холмы, д.15, корп.1

Егоркина
Светлана Васильевна

Организация образовательного процесса в отделении «ЭУК «Школа Развития»

(495) 413-60-05

egorkina.svetlana@sch1133.info

По договоренности (уточнять по телефону)

Куратор отделения «Школа Успеха», 1-4 классы), ул.Крылатские холмы, д.13

Суханова
Елена Александровна

Организация образовательного процесса в отделении, прием в 1 класс, перевод детей из других образовательных учреждений (1-4 классы)

sukhanova.elena@sch1133.info

Вторник,

14:00-17:00

Куратор отделения «Школа Успеха»), ул.Крылатские холмы, д.15, корп.1

Орлова
Надежда Владимировна

Организация образовательного процесса в отделении, перевод детей из других образовательных учреждений (5-11 классы)

(495) 413-73-34

orlova.nadezhda@sch1133.info

Куратор отделения «Школа Возможности» и «Школа Успеха»), ул.Крылатские холмы, д.13

Рамазанова
Вероника Сергеевна

Организация образовательного процесса в отделениях, перевод детей из других образовательных учреждений, в том числе дети с ОВЗ и/или дети инвалиды)

(910) 470-76-88

ramazanova.veronica@sch1133.info

Вторник 15:00-19:00

Пятница 14:00-16:00

ДОШКОЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию

Карягина
Ирина Дмитриевна

Контроль организации образовательного процесса в дошкольных отделениях школы, дополнительного образования, работы службы психолого-педагогического сопровождения

(985) 971-58-41

karyagina.irina@sch1133.info

Вторник 9:00-13:00, среда 08:00 - 20:00, четверг 16:00-19:00

Старший воспитатель (дошкольное отделение № 1), ул.Крылатские холмы, д.9

Шунина
Анна Александровна

Организация образовательного процесса в отделении.

(495) 413-56-25

(495) 413-60-06

shunina.anna@sch1133.info

Понедельник, среда – 16:00-20:00

Пятница – 09.00 - 12.00

Документовед (дошкольные отделения)

Прием заявлений и документов на зачисление, перевод, отчисление воспитанников всех отделений.

(495) 413-02-24

Старший воспитатель
(дошкольное отделение № 2), ул. Крылатские холмы, д.11

Шаповалова
Валентина Алексеевна

Организация образовательного процесса в отделении

(495) 413-70-35

shapovalova.valentina@sch1133.info

Четверг 15:00-18:30

Пятница 09:00-13:00

Старший воспитатель

(дошкольное отделение № 3), ул.Крылатские холмы, д.17

Карпова
Юлия Николаевна

Организация образовательного процесса в отделении

(916) 111-08-20

karpova.julia@sch1133.info

Понедельник, четверг 11:00-13:00

Вторник, среда 15:00-17:00

СЛУЖБА ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ (СППС)

Учитель-логопед

Гаврилова
Ольга
Евгеньевна

Организация работы психолого-педагогической службы, направления на ЦПМПК, организация специальных условий обучения и оказание психолого-педагогической помощи

(495) 413-77-55

gavrilova.olga@sch1133.info

По договоренности (уточнять по телефону, каб.212, ул.Крылатские холмы, д.13)

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Методист

Рыжкова
Виктория Викторовна

Контроль, организация образовательного процесса в системе дополнительного образования. Вопросы по бюджетным кружкам.

(926) 366-65-71

ryzhkova.viktorya@sch1133.info

Понедельник – четверг 09.00-12.00

Пятница 09:00-17:00

Педагог-организатор

Шумихина
Марина Николаевна

Вопросы по внебюджетному дополнительному образованию (оплата, прием документов, зачисление/отчисление)

shumikhina.marina@sch1133.info

Понедельник – четверг 09:00 – 16:00

Пятница 09:00 – 14:00

ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Заведующий хозяйством, ул.Крылатские холмы, д.13

Дементьева
Ольга Васильевна

Организация хозяйственной деятельности

(495) 413-77-55

dementieva.olga@sch1133.info

Заведующий хозяйством, ул.Крылатские холмы, д.15

Бодрягина
Дарья Сергеевна

Организация хозяйственной деятельности

(495) 413-77-55

bodryagina.daria@sch1133.info

Заведующий хозяйством, дошкольные отделения (ул.Крылатские холмы, д.9
ул.Крылатские холмы, д.11
ул.Крылатские холмы, д.17)

Литовченко
Сергей Евгеньевич

Организация хозяйственной деятельности

(495) 413-77-55

litovchenko.sergey@sch1133.info

КАНЦЕЛЯРИЯ

Зав. канцелярией

Шкваркина
Лариса Леонидовна

Прием и регистрация входящих документов, запись на прием к директору школы

(495) 413-77-55

shkvarkina.larisa@sch1133.info

Понедельник – пятница 09:00 – 17:00

Документовед
(школьные отделения)

Киреева
Анна Федоровна

Прием заявлений и документов на зачисление, перевод, отчисление учащихся, выдача справок, социальных карт

(495) 413-02-24

kireeva.anna@sch1133.info

Понедельник – пятница 09.00 – 17.00