Правила дорожного движения для дошкольников

22 апреля 2016г. дети подготовительной к школе группы «Радуга» посетили кабинет информатики, где узнали много интересного и полезного по правилам дорожного движения. Познакомили ребят с правилами ПДД и провели увлекательную викторину на персональных компьютерах учитель математики Ковлягина Ирина Ивановна и учитель информатики Береславская Нина Самуиловна. Ребята на отлично справились с предложенными заданиями. Большое спасибо!

22 апреля дети подготовительной к школе группы «Радуга» посетили кабинет информатики, где узнали много интересного и полезного по правилам дорожного движения. Познакомили ребят с правилами ПДД и провели увлекательную викторину на персональных компьютерах учитель математики Ковлягина Ирина Ивановна и учитель информатики Береславская Нина Самуиловна. Ребята на отлично справились с предложенными заданиями. Большое спасибо!