Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Малхасян Марине Ваньевна
Вторник, Пятница
Вторник 16:00-19:00, пятница 09:00-12:00
MalkhasyanMV@edu.mos.ru
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Карягина Ирина Дмитриевна
Вторник, Среда, Четверг
Вторник 9:00-13:00, среда 08:00 - 20:00, четверг 16:00-19:00
karyagina.irina@sch1133.info
Заместитель директора по вопросам содержания образования и организации образовательного процесса
Андрейко Алексей Олегович
Понедельник, Вторник, Четверг
Понедельник 16:00-19:00, вторник 15:00-18:00, четверг 11:00-18:00
andreyko.alexey@sch1133.info
Методист
Рамазанова Вероника Сергеевна
Понедельник, Пятница
Понедельник 15.00-20.00; Пятница 12.00-15.00
ramazanova.veronica@sch1133.info
Ответственные за образовательный процесс школьного отделения "ЭУК "Школа Развития"
Клевцова Светлана Викторовна, Егоркина Светлана Васильевна
Среда, Четверг
16:00-19:00
klevtsova.svetlana@sch1133.info, egorkina.svetlana@sch1133.info
Методист, ответственный за образовательный процесс в школьном отделении "Школа Успеха", 5-11 классы
Швецова Лариса Владимировна
Вторник, Четверг
Вторник 15.00-17.00; Четверг 08.00-12.00
shvetsova.larisa@sch1133.info
Методист, ответственный за образовательный процесс в школьного отделения "Школа Успеха", 1-4 классы
Тихонова Валентина Владимировна
Понедельник, Среда, Четверг
12:00 - 17:00
tikhonova.valentina@sch1133.info
Методист (ответственный за дополнительное образование)
Рыжкова Виктория Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
ryzhkova.viktorya@sch1133.info
Методист (ответственный за воспитательную работу)
Джатиева Марина Евгеньевна
Вторник, Четверг
Вторник 17.00-19.00; Четверг 16.00-18.00
jatieva.marina@sch1133.info
Контрактный управляющий
Шошев Эдуард Николаевич
Вторник, Среда
09:00 - 13:00
shoshev.eduard@sch1133.info
Руководитель психолого-педагогической службы
Полякова Татьяна Владимировна
Вторник, Среда
polyakova.tatyana@sch1133.info
Органы управления образовательной организацией:

Исполнительный орган управления

Директор

Коллегиальные органы управления

Управляющий Совет (страница Управляющего Совета)

Педагогический совет

Общее собрание работников учреждения