Руководство. Педагогические и иные работники

ИНФОРМАЦИЯ О ДИРЕКТОРЕ

 

Циклограмма работы директора ГБОУ Школа № 1133 Малхасян Марине Ваньевны

Циклограмма совещаний ГБОУ Школа № 1133

Циклограмма работы директора ГБОУ Школа №1133 Малхасян Марине Ваньевны с февраля 2018 г.

Защита управленческого проекта

 

Заместители директора

Должность

ФИО

Вопросы для обращения

Телефон

Электронная почта

Приемные дни/часы

Заместитель директора по управлению ресурсами

Иванов Дмитрий Олегович

Контроль за организацией и работой хозяйственных служб школы

(916) 391-36-66

ivanov.dmitriy@sch1133.info

Понедельник
9.00-18.00
Среда
9.00-12.00
Пятница
16.00-18.00

Заместитель директора по вопросам содержания образования и организации образовательного процесса

Андрейко
Алексей Олегович

Контроль организации образовательного процесса в отделениях школы, перевод детей из других образовательных учреждений (5-11 классы)

(926) 140-45-33

andreyko.alexey@sch1133.info

Понедельник 16:00-19:00,
Вторник
15:00-18:00, Четверг
11:00-18:00

Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию

Карягина
Ирина Дмитриевна

Контроль организации образовательного процесса в дошкольных отделениях школы, дополнительного образования, работы службы психолого-педагогического сопровождения

(985) 971-58-41

karyagina.irina@sch1133.info

Вторник
9:00-13:00,
Среда
08:00 - 20:00, Четверг
16:00-19:00

Заместитель директора по контролю качества образования Девяткова Ирина Сергеевна   (926) 321-15-55 devyatkova.irina@sch1133.info  

 

 

  
Иванов Дмитрий Олегович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Карягина Ирина Дмитриевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Девяткова Ирина Сергеевна
Заместитель директора (контроль качества образования)
Андрейко Алексей Олегович
Заместитель директора по вопросам содержания образования и организации образовательного процесса
  
Аксючиц Светлана Александровна
Учитель начальных классов отделения ЭУК "Школа Развития"
Воронцова Марина Юрьевна
Учитель начальных классов отделения ЭУК "Школа Развития"
Елисеева Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов отделения "Школа Успеха"
Конопелькина Валентина Алексеевна
Учитель начальных классов отделения "Школа Успеха"
Маркова Мария Александровна
Учитель начальных классов отделения "Школа Успеха"
Меликян Диана Рудольфовна
Учитель начальных классов отделения "Школа Успеха"
Мюрсей Екатерина Сергеевна
Учитель начальных классов отделения ЭУК "Школа Развития"
Офицеркина Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов отделения "Школа Успеха"
Пометун Вера Константиновна
Учитель начальных классов отделения "Школа Успеха"
Попова Татьяна Борисовна
Учитель начальных классов отделения "Школа Успеха"
Савина Ольга Васильевна
Учитель начальных классов отделения "Школа Успеха"
Смолкина Оксана Васильевна
Учитель начальных классов отделения "Школа Успеха"
Суханова Елена Александровна
Учитель начальных классов отделения "Школа Успеха"
Тихонова Валентина Владимировна
Учитель начальных классов отделения "Школа Успеха"
Чуб Виктория Валентиновна
Учитель начальных классов отделения "Школа Успеха"
Янковская Ирина Васильевна
Учитель начальных классов отделения "Школа Успеха"
  
Бакуткина Оксана Александровна
Учитель русского языка и литературы отделения ЭУК "Школа Развития"
Бобкова Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы отделения "Школа Успеха"
Будылова Татьяна Валентиновна
Учитель русского языка и литературы отделения "Школа Успеха"
Каргина Ирина Павловна
Учитель русского языка и литературы отделения "Школа Успеха"
Королева Евгения Александровна
Учитель русского языка и литературы отделения ЭУК "Школа Развития"
Коршун Татьяна Степановна
Учитель русского языка и литературы отделения "Школа Успеха"
Кузьмина Галина Николаевна
Учитель русского языка и литературы отделения ЭУК "Школа Развития"
Никулина Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Черткова Ирина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы отделения "Школа Успеха"
  
Андрейко Алексей Олегович
Заместитель директора, учитель математики
Гиль Ирина Евгеньевна
Учитель математики отделения ЭУК "Школа Развития"
Готштейн Марина Емельяновна
Учитель математики отделения "Школа Успеха"
Клевцова Светлана Викторовна
Учитель математики отделения ЭУК "Школа Развития"
Ковлягина Ирина Ивановна
Учитель математики отделения "Школа Успеха"
Полякова Ольга Павловна
Учитель математики отделения "Школа Успеха"
Сенько Светлана Александровна
Учитель математики отделения ЭУК "Школа Развития"
Ширшикова Екатерина Анатольевна
Учитель математики отделения ЭУК "Школа Развития"
  
Басманова Елена Леонидовна
Учитель английского языка отделения "Школа Успеха"
Битюкова Елена Евгеньевна
Учитель английского языка отделения ЭУК "Школа Развития"
Борисова Анна Валерьевна
Учитель немецкого языка отделения ЭУК "Школа Развития"
Бутенко Оксана Олеговна
Учитель английского языка отделения "Школа Успеха"
Иванова Людмила Леонидовна
Учитель английского языка отделения "Школа Успеха"
Ильина Ксения Михайловна
Учитель английского языка отделения "Школа Успеха"
Казакова Нина Алексеевна
Учитель английского языка отделения ЭУК "Школа Развития"
Комарова Елена Владимировна
Учитель английского языка отделения "Школа Успеха"
Матвеенко Ирина Михайловна
Учитель английского языка отделения ЭУК "Школа Развития"
Мкртчян Диана Оганесовна
Учитель английского языка отделения ЭУК "Школа Развития"
Назаренко Индира Владимировна
Учитель французского языка отделения ЭУК "Школа Развития"
Павлюченко Виктория Геннадиевна
Учитель английского языка отделения "Школа Успеха"
Топольницкая Анна Витальевна
Учитель немецкого языка
Шилова Ильмира Равильевна
Учитель английского языка отделения ЭУК "Школа Развития"
  
Ермолина Елена Александровна
Учитель истории и обществознания отделения "Школа Успеха"
Ключникова Надежда Викторовна
Учитель истории и обществознания отделения "Школа Успеха"
Коликова Анна Владимировна
Учитель истории и обществознания отделения ЭУК "Школа Развития"
Овсянникова Наталья Александровна
Учитель истории и обществознания отделения "Школа Успеха"
Соловьев Андрей Александрович
Учитель истории отделения "Школа Успеха"
Токаревский Сергей Владимирович
Учитель истории и обществознания отделения "Школа Успеха"
Чемохоненко Ангелина Владимировна
Учитель истории и обществознания отделения ЭУК "Школа Развития"
  
Загоруйко Елена Николаевна
Учитель физики отделения ЭУК "Школа Развития"
Роич Карина Аркадьевна
Учитель физики отделения "Школа Успеха"
Синицын Игорь Геннадьевич
Учитель физики отделения "Школа Успеха"
  
Артемова Оксана Вячеславовна
Учитель биологии и химии отделения "Школа Успеха"
Калинина Анастасия Владимировна
Учитель биологии отделения "Школа Успеха"
Харазова Людмила Васильевна
Учитель биологии отделения ЭУК "Школа Развития"
Юнина Татьяна Александровна
Учитель биологии и химии отделения "Школа Успеха"
  
Андрейко Галина Евгеньевна
Учитель географии отделения "Школа Успеха"
Егоркина Светлана Васильевна
Учитель географии отделения ЭУК "Школа Развития"
Орлова Анна Юзофовна
Учитель географии отделения ЭУК "Школа Развития"
Товаренко Елена Викторовна
Учитель географии отделения "Школа Успеха"
  
Береславская Нина Самуиловна
Учитель информатики отделения "Школа Успеха"
Жильцова Светлана Юрьевна
Учитель информатики отделения "Школа Успеха"
Ларин Кирилл Александрович
Учитель информатики
  
Альмяшева Ляль Зиковна
Учитель технологии
Зобнина Светлана Юрьевна
Учитель технологии отделения "Школа Успеха"
Гилевич Евгений Вячеславович
Учитель изобразительного искусства отделения ЭУК "Школа Развития"
Раскина Ольга Вячеславовна
Учитель изобразительного искусства отделения ЭУК "Школа Развития"
  
Елисеев Александр Вячеславович
Учитель физической культуры отделения "Школа Успеха"
Коняшкин Александр Николаевич
Учитель физической культуры отделения ЭУК "Школа Развития"
Морозова Татьяна Дмитриевна
Учитель физической культуры отделения ЭУК "Школа Развития"
Селецкова Юлия Сергеевна
Учитель физкультуры отделения "Школа Успеха"
Слепцов Артем Владимирович
Учитель физической культуры отделения "Школа Успеха"
Тихонова Лидия Лукинична
Учитель физической культуры отделения "Школа Успеха"
Шкураль Владимир Александрович
Учитель ритмики отделения ЭУК "Школа Развития"
  
Жильцова Ольга Николаевна
Воспитатель второй половины дня
Новикова Марина Георгиевна
Воспитатель второй половины дня
Горлова Светлана Юрьевна
Воспитатель второй половины дня
Сысоева Елена Евгеньевна
Воспитатель группы продленного дня
  
Ларин Кирилл Александрович
Учитель информатики
Токаревский Сергей Владимирович
Учитель истории и обществознания
Доброгурская Маргарита Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Комарова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Зобнина Светлана Юрьевна
Учитель технологии
Селецкова Юлия Сергеевна
Учитель физкультуры
Слепцов Артем Владимирович
Учитель физической культуры
Рогова Екатерина Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Артемова Оксана Вячеславовна
Учитель биологии и химии
Аксенова Любовь Владимировна
Учитель биологии и химии
Жильцова Светлана Юрьевна
Учитель физики и информатики
Ключникова Надежда Викторовна
Учитель истории и обществознания
Басманова Елена Леонидовна
Учитель английского языка
Бутенко Оксана Олеговна
Учитель английского языка
Тихонова Лидия Лукинична
Учитель физической культуры
Елисеев Александр Вячеславович
Учитель физической культуры
  
Щенева Елена Викторовна
Инструктор по физической культуре
Микрюкова Ольга Леонидовна
Музыкальный руководитель
  
Корнеева Евгения Николаевна
Инструктор по физкультуре
Давыдова Надежда Сергеевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Моковоз Светлана Васильевна
Музыкальный руководитель