Дошкольное образование



Дошкольные группы:

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
ГКП "Горошинки" Адаптационная группа кратковременного пребывания 1,5-2,8 08:30-12:00
Младшая группа "Дружная семейка" Общеразвивающая 3-4 07:00-19:00
Средняя группа "Веснянка" Общеразвивающая 4-5 07:00-19:00
Старшая группа "Незабудка" Общеразвивающая 5-6 07:00-19:00
Старшая группа "Светлячок" Общеразвивающая 5-6 07:00-19:00
Подготовительная группа "Пчелки" Общеразвивающая 6-7 07:00-19:00

Прием пищи:

Прием пищи Время Группа
Завтрак 08:20-08:55 Младшая
08:20-08:55 Средняя
08:25-08:50 Старшая
08:30-08:50 Подготовительная
Второй завтрак 10:05-10:15 Младшая
10:05-10:15 Средняя
10:40-10:50 Старшая
10:50-11:00 Подготовительная
Обед 12:20-12:50 Младшая
12:30-13:00 Средняя
12:40-13:10 Старшая
12:50-13:15 Подготовительная
Полдник 15:25-15:50 Младшая
15:25-15:50 Средняя
15:25-15:40 Старшая
15:25-15:40 Подготовительная
Ужин 18:00-18:30 Младшая
18:00-18:30 Средняя
18:10-18:40 Старшая
18:15-18:45 Подготовительная

 

 

 

Дошкольные группы:

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
ГКП "Адаптационная" Адаптационная группа кратковременного пребывания 1,5-3 08:30-12:00
ГКП "Солнышко" Компенсирующий вид 2-7 08:30-12:00
Младшая
группа
"Звездочки" Общеразвивающая 3-4 07:00-19:00
Средняя 
группа
"Непоседы" Общеразвивающая 4-5 07:00-19:00
Старшая
группа
"Гномики" Общеразвивающая 5-6 07:00-19:00
Старшая
группа
"Радуга" Общеразвивающая 5-6 07:00-19:00
Подготовительная
группа
"Почемучки" Общеразвивающая 6-7 07:00-19:00
Подготовительная группа "Смешарики" Общеразвивающая 6-7 07:00-19:00
Разновозрастная
группа
"Лучики" Компенсирующий вид 4-7 07:00-19:00

 

Воспитатели по группам:

Группа Воспитатели
"Звездочки" Кондрова Ирина Дмитриевна
"Непоседы" Васильева Елена Владимировна
"Гномики" Сибрикова Екатерина Владимировна
"Радуга" Проскурякова Надежда Аркадьевна
Пилинцова Елизавета Викторовна
"Почемучки" Гоголева Светлана Никитична
Новожилова Надежда Геннадьевна
"Смешарики" Уткина Оксана Николаевна
Бегиева Екатерина Игоревна
"Солнышко" Шилягина Марина Григорьевна
"Адаптационная" Пилинцова Елизавета Викторовна
Новожилова Надежда Геннадьевна
"Лучики" Михайлова Вера Николаевна

 

Прием пищи:

Прием пищи Время Группа
Завтрак 08:35-09:05 Младшая 
08:35-09:00 Средняя 
08:30-08:50 Старшая 
08:30-08:50 Подготовительная 
Второй завтрак 10:00-10:10 Младшая
10:00-10:10 Средняя
10:30-10:40 Старшая
10:15-10:25 Подготовительная
Обед 12:20-12:50 Младшая
12:30-13:00 Средняя
12:40-13:10 Старшая
12:50-13:15 Подготовительная
Полдник 15:25-15:50 Младшая
15:25-15:50 Средняя
15:25-15:40 Старшая
15:25-15:40 Подготовительная
Ужин 18:00-18:30 Младшая
18:00-18:30 Средняя
18:20-18:40 Старшая
18:20-18:40 Подготовительная

 

РЕЖИМ ДНЯ

 

Расписание непосредственно образовательной деятельности

Расписание непосредственно образовательной деятельности в группе компенсирующей направленности "Лучики"

Расписание непосредственно образовательной деятельности (ГКП)

Расписание непосредственно образовательной деятельности (ГКП "Солнышко")

 

Дошкольные группы:

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
ГКП "Малышок" Адаптационная группа кратковременного пребывания 1,5-2,8 08:30-18:00
Подготовительная
группа
Группа № 2
"Ромашка"
Общеразвивающая 6-7 07:00-19:00
Старшая
группа
Группа № 3
"Гномики"
Общеразвивающая 5-6 07:00-19:00
Подготовительная 
группа
Группа № 5 
"Звездочки"
Общеразвивающая 6-7 07:00-19:00
Средняя 
группа
Группа № 6 
"Радуга"
Общеразвивающая 4-5 07:00-19:00
Средняя 
группа
Группа № 10
"Мадагаскар"
Общеразвивающая 4-5 07:00-19:00
Младшая
группа
Группа № 11
"Капелька"
Общеразвивающая 3-4 07:00-19:00
Подготовительная 
группа
Группа № 4 Общеразвивающая 6-7 07:00-19:00

Воспитатели по группам:

Группа Воспитатели
ГКП "Малышок" Зотонская Наталья Николаевна

Группа № 2 "Росинска"

Подготовительная (6-7 лет)

Иванова Евгения Юрьевна

Группа № 3 "Гномики"

Старшая (5-6 лте)

Красненькова Ольга Васильевна

Группа № 11 "Капелька"

Младшая (3-4 года)

Полякова Ольга Александровна

Лягущенко Елена Витальевна

Группа № 5 "Звездочки"

Подготовительная (6-7 лет)

Лукина Ольга Владимировна

Филимонова Людмила Васильевна

Группа № 6 "Радуга"

Средняя (4-5 лет)

Максимова Ольга Николаевна

Группа № 10 "Мадагаскар"

Средняя (4-5 лет)

Белова Наталья Николаевна

Лягущенко Елена Витальевна

Группа № 4

Подготовительная (6-7 лет)

Иванова Алиса Петровна

Белова Наталья Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прием пищи:

Прием пищи Время Группа
Завтрак 08:20-08:55 Младшая
08:20-08:55 Средняя
08:25-08:50 Старшая
08:30-08:50 Подготовительная
Второй завтрак 10:05-10:15 Младшая
10:05-10:15 Средняя
10:40-10:50 Старшая
10:50-11:00 Подготовительная
Обед 12:20-12:50 Младшая
12:30-13:00 Средняя
12:40-13:10 Старшая
12:50-13:15 Подготовительная
Полдник 15:25-15:50 Младшая
15:25-15:50 Средняя
15:25-15:40 Старшая
15:25-15:40 Подготовительная
Ужин 18:00-18:30 Младшая
18:00-18:30 Средняя
18:10-18:40 Старшая
18:15-18:45 Подготовительная

 

РЕЖИМ ДНЯ