Классные часы, посвященные теме "Телефон доверия" 26.02.2017

В школе проведены классные часы, посвященные теме «Телефон доверия».

В 7а классный час по теме "Телефон доверия" прошел 3 февраля. Учащиеся разделились на три группы, каждая группа сформулировала качества самостоятельного человека, учащиеся попытались ответить на вопрос "Почему трудно быть самостоятельным?", разыграли ситуации, которые помогли определить уровень доверия.

8 февраля в 6а классе в рамках празднования Международного дня детского телефона доверия был проведён классный час на тему: "Мы поможем тебе стать самостоятельным". Речь шла о таком понятии как самостоятельность и о том, что делает человека самостоятельным. На этот классный час к нам пришла Борисова Янина Игоревна наш бывший классный руководитель и учитель английского языка. Конечно, все прошло интересно и с "обнимашками".