Концерт для ветеранов блокадного Ленинграда и участников Сталинградской битвы 02.02.2017

02.02.2017 ребята нашей школы выступали в ЦСЗ населения района Крылатское с концертом для ветеранов блокадного Ленинграда и участников Сталинградской битвы.

Концерты в ЦСЗ стали хорошей традицией. И наши ученики каждый год с удовольствием приходят сюда и выступают для ветеранов. Ребята исполняли стихи, танцевали, пели песни военных лет. Ветераны с удовольствием подпевали. Они были очень растроганы и радушно громкими аплодисментами благодарили ребят за концерт. Выступление подготовили с ребятами руководители ансамбля «Солнышко» Тихонова Л.Л., Елисеев А.В., учитель музыки Глазкова И.А., а так же классные руководители Токаревский С.В. и Коршун Т.С.