"Путешествие в страну Знаек", посвященное 75-й годовщине битвы под Москвой 24.11.2016

25 ноября 2016 года состоялось очередное занятие "Путешествие в страну Знаек", посвященное 75-й годовщине битвы под Москвой с подготовительной группой детского сада

С большим интересом 25.11.2016 состоялось очередное занятие "Путешествие в страну Знаек", посвященное 75-й годовщине битвы под Москвой с подготовительной группой детского сада. Занятие проводили учитель истории Овсянникова Н.А., учитель русского языка и литературы Каргина И.П., учитель физики Роич К.А., а также ученицы 10а класса Горская Полина, Юзбашян Лусине и Кузнецова Анастасия из 5б класса. Ребята услышали о героической битве под Москвой в 1812 году, в 1941 году, увидели "оружие Победы" и построили его макет.

Следующее занятие состоится во 2 полугодии!