Анонс новогодних мероприятий. 08.12.2016

22 декабря в 14.40

состоятся «Новогодние гонки»

для пятиклассников!

Веселый праздник дружбы, юмора, спорта и новогоднего настроения пройдет в большом спортивном зале в здании д.13.

АНОНС №2

22,23,24 декабря в нашей школе премьера-

Новогодний театрализованный интерактивный праздник

«Узелки на память Дедушки Мороза»!

Учащиеся начальной школы всех отделений и воспитанники подготовительных групп дошкольного отделения станут участниками новогодней сказки, помогут спасти новогодний праздник, примут участие в конкурсах, играх и новогодней дискотеке.

Спонсор показа Дед Мороз.

График посещения праздника:

22.12

9.30

Новогодний театрализованный интерактивный праздник «Узелки на память Дедушки Мороза».

1"А","Б" и воспитанники подготовительных групп ДО

11.30