"Музеи. Парки. Усадьбы" 16 октября 2016 15.10.2016

Первая "вылазка" участников Московской олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" состоялась! 16 октября САД "ЭРМИТАЖ" напоминал Вавилонское столпотворение ЗВЕРУШЕК-ПУТЕШЕСТВЕННИЦ с обязательным селфи "детской мафии" на фоне памятников-табличек-значков-саженцев-фонариков. Отдыхающие "мирные жители" подумали, что мир сошёл с ума, потому что у каждого ребёнка в руках была мягкая игрушка и листы с какими-то заданиями...Мы успокоили впавших в ступор людей: это не очередной флэшмоб покемономанов, а ответственная "вылазка" участников Московской олимпиады школьников "МУЗЕИ.ПАРКИ.УСАДЬБЫ"… Было солнечно-весело-морозно .. Искренне надеемся, что сегодня участники сего действа поделятся впечатлениями со своими одноклассниками в 3 Е, 3 D, 5 NEW, 5 ВИТА, 6 МОБ, 7 ВЕГА, 8 АЛЬФА (самые активные! МОЛОДЦЫ!), 8 ОМЕГА, 10 НАШ. На фото маааленькая часть нашей ДРУЖНОЙ команды!!! P.S.: по дороге в "Дом Н.В.Гоголя" "забежали":) Продуктивное воскресенье получилось:) Спасибо всем- всем-всем:)))