"Родительский клуб" в ноябре 2016 24.11.2016

24 и 25 ноября состоялись встречи с родителями в «Родительском клубе». 24.11 в четверг родители 6-8 классов встречались с психологом ГППЦ Будневич Галиной Николаевной. Она говорила с родителями о профилактике химических зависимостей - наркомании, алкоголизме, никотиновой зависимости. Разговор получился живым, психологу удалось завязать диалог с родителями. В занятии принял участие директор школы Ковшов В.Л. Владимир Львович поделился данными статистики по наркомании, привел примеры из личной педагогической практики в области профилактики наркомании. 25.11 родители пятиклассников получили исчерпывающую информацию о путях преодоления проблем переходного периода из начальной школы в среднюю на занятии «Школы родителей». Перед ними выступили педагог- психолог Курникова Т.С. и учитель-логопед Федюшина И.С.