Участие в Межрайонном фестивале 14.10.2016

15 октября 2016г. команда Совета старшеклассников нашей школы приняла участие в Межрайонном фестивале, который состоялся в школе № 1440.

В актовом зале состоялось торжественное открытие фестиваля, на котором каждая школа представляла «Визитную карточку». Ребята должны были выполнить коллективные действия и прокричать девиз. После открытия фестиваля, состоялось Ток- шоу «100 вопросов взрослому», в ходе которого ученики задавали вопросы учителям. Ребят волновало, какой будет школа в будущем, как изменится роль учителя в школе будущего и т.д.

Вместе с ребятами в фестивале принял участие директор школы Ковшов В.Л.

В фестивале от нашей школы приняли участие ребята 9г и 9б классов. Они участвовали в работе мастер- классов, подготовленных колледжами, и познакомились с некоторыми профессиями.