Встреча директора ГБОУ Школа №1133 Ковшова В.Л. с родителями 03.10.2016

03.10.2016г. состоялась встреча директора школы Ковшова Владимира Львовича с родительской общественностью.

На ней присутствовали председатели родительских комитетов всех классов школьного отделения №2 в количестве 27 человек, председатель Управляющего Совета школы Денисова Оксана Владимировна, заместитель директора по ресурсам Анисимов Андрей Александрович, ответственный за воспитательную работу Джатиева Марина Евгеньевна.

Владимир Львович поделился планами об усилении мер безопасности в учреждении. Родители одобрили планы директора - обеспечить безопасность детей путем организации проходного режима на территории школы.

В конце встречи Владимир Львович ответил на вопросы родителей по разным направлениям деятельности школы и рассказал о перспективах развития нашего учреждения.