Родительский клуб 27.03.2016

24 марта 2016г. состоялась встреча с родителями в Родительском клубе.

Тема занятия «Подростковый возраст» была определена по итогам анкетирования родителей.

В работе Родительского клуба приняли участие заведующая отделением детской хирургии АПЦ № 130, уролог, кандидат медицинских наук Ивлиева Ирина Викторовна, действительный член академии космонавтики, участник боевых действий в Анголе, член Совета ветеранов Крылатское Лысенко Георгий Владимирович, педагог – психолог Курникова Татьяна Святославовна.

Ирина Викторовна рассказала о гигиене подростков в период полового созревания, о возможных заболеваниях и их профилактике.

Татьяна Святославовна выступила по теме: «Особенности подросткового возраста».

Георгий Владимирович поделился с родителями своими мыслями по вопросу воспитания мужчины в семье, привел ряд интересных примеров по теме из своей жизни.

Родители получили полезную и интересную информацию о подростках.