«Две звезды» 15.03.2016

4 марта состоялось Шоу «Две звезды», посвященное 8 марта.

В программе приняли участие дуэты, которые состояли из учителей и учеников, родителей и детей, старших и младших братьев и сестер. Всего в шоу участвовало 16 дуэтов из двух подразделений комплекса – «Дети с ОВЗ» и «Традиция». Помогали дуэтам в подготовке к Шоу Елисеев А.В. и Тихонова Л.Л.

Зал был украшен цветами и бабочками. Все участники самоотверженно готовились к выступлению. Никто не хотел подвести своего напарника. Ответственность возрастает вдвойне, когда выступаешь вместе с учителем, мамой, папой, дедушкой, или старшей сестрой. Ведущие Шоу мальчики 9б и 11а классов очень старались создать хорошее настроение всем зрительницам и участницам . Два учителя Андрейко Алексей Олегович и Кузьмин Виктор Юльевич исполнили песни собственного сочинения. Шоу получилось очень эмоциональным, музыкальным, красочным. Все участники получили дипломы, а участницам в качестве подарка вручили броши- цветы из лент, которые изготовила учитель химии Юнина Татьяна Александровна. Помогали ей в этом девочки из Совета старшеклассников.

В финале все участники Шоу «Две звезды» исполнили песню «Счастье», во время которой все зрительницы получили в честь праздника ленточку счастья. На празднике царила атмосфера добра, взаимоподдержки, творчества и весеннего настроения.

Автор сценария и режиссер Шоу «Две звезды» Джатиева М.Е.