Итоговая линейка 24.05.2018

Сегодня в подразделениях "Школа Успеха" и "Школа Возможностей" состоялась итоговая линейка. На ней присутствовали гости - инспектор ГИБДД Баранова Екатерина Викторовна, инспектор КДН и ЗП района Крылатское Жильцов Иван Вячеславович и инспектор детской комнаты милиции ОВД района Крылатское Иванцова Екатерина Владимировна. Ребятам напомнили правила поведения на улицах города, о правилах ПДД, об ответственности за правонарушения. Перед летними каникулами, это было очень актуально.

От полезного перешли к приятному – традиционному вручению грамот, дипломов и прочих наград, заработанных в течение учебного года. Ребят поприветствовали пожелал хороших каникул заместитель директора Андрейко Алексей Олегович и вручил награды.

Ура! Каникулы!