Литературный праздник к 135-летию со дня рождения писателя Алана Милна 29.01.2017

25 января 2017 года в актовом зале (Крылатские холмы, д.15 кор.1) прошел литературный праздник к 135-летию со дня рождения писателя Алана Милна. В празднике приняли участие учащиеся вторых классов нашего комплекса.

Библиотекарь Ермолова Л.Ю. познакомила ребят с жизнью и творчеством известного английского писателя и драматурга Алана Александра Милна. Из презентации они узнали историю появления забавного медвежонка Винни-Пуха и его друзей, увидели рисунки различных

художников-иллюстраторов детских книг Милна. Каждый класс подготовил инсценировку стихотворений автора из сборников «Когда мы были очень маленькими», «А теперь нам шесть». Закончился праздник просмотром мультфильма «Непослушная мама» по стихотворению Алана Милна.