«Кто в лесу живет, что в лесу растет» 20.03.2015

17 марта 2015 года в актовом зале школы (ул. Крылатские холмы д.15 кор.1) прошло мероприятие «Кто в лесу живет, что в лесу растет», посвящённое творчеству писателя-натуралиста Николая Сладкова. Вместе с активом совета библиотеки СП №5  учащиеся начальной школы СП №3  познакомились с биографией писателя, разгадывали тайны и загадки природы, узнали интересные факты из жизни животных, учились владеть лесной грамотой, любить и защищать природу. Посмотрели инсценировку рассказа «Федот, да не тот» в исполнении учеников 5 класса «А». Ребята оказались настоящими знатоками природы!