Семинар-практикум «Содержание и организация работы психолого-педагогического консилиума образовательной организации» 04.11.2019

30.10.2019 г. в рамках реализации Дорожной карты проекта «Ресурсная школа» на 2019-2020 учебный год состоялся семинар-практикум «Содержание и организация работы психолого-педагогического консилиума образовательной организации». Ведущая семинара: Захарова А.В., канд. психол. наук, координатор службы ППС, Гаврилова О.Е., председатель консилиума ГБОУ Школа № 1133.
В работе семинара приняли участие специалисты образовательных организаций МРСД-25. На семинаре были затронуты вопросы, связанные с документационным обеспечением деятельности психолого-педагогического консилиума образовательной организации, ролью специалистов ППк в разработке и реализации АООП, технологиями взаимодействия со всеми участниками образовательного процесса.