Учащиеся 9 "Г" класса посетили СРЦ "Небо" 12.02.2020

08.02.2020 учащиеся 8 "Г" класса посетили спортивно-развлекательный центр "Небо" в рамках проекта "Субботы московского школьника"

Прекрасное, солнечное, морозное февральское утро 8 февраля 2020 года. Группе учащихся 9 «Г» класса в рамках проекта "Субботы московского школьника" посчастливилось побывать в спортивно-развлекательном центре «Небо». Ребята под руководством профессионального тренера смогли научиться прыжкам на батуте. После краткого курса обучения ребятам представилась возможность пройти все зоны парка "Небо": всевозможные батуты, батутные горки, скалодром, верёвочный парк, ниндзя-зону, пневмоподушку и многое другое. Море смеха и положительных эмоций! Прекрасное начало выходных после тяжелых будней будущих выпускников.